Фото

Соревнования

Почта

Оценки
  Цисарук (6.5) - его игру можно разделить на две половины. За первый тайм оценка 5.5, за второй - 7.5, в среднем вышло то, что вышло.
  Марченко (6.0) - старался реабилитироваться за провал в прошлой игре, часто подключался к атакам, но материальной пользы из этого не извлек
  Лабунец (5.5) - в этой встрече сыграл плохо, очень грешил с передачами и ничего не созидал
  Коджебаш (5.5) - не слишком впечатлил своей игрой и на этот раз
  Сорокин (6.0) - очень старался и имел много моментов, чтоб отличиться, но увы...
  Зинькевич (6.0) - забил гол (первый за три матча!), чем уже заработал 5 балов + 1 бал за изобретательность
  Ткаченко (6.0) - лучшая игра за Винпром. Но "лучшая", еще не означает "хорошая".
  Терлецкий Д. (5.5) - на поле имел моменты, но не использовал их. Ну, а мы все еще надеемся на его прогресс

Голы:
   1' , Корнейчук    17', Зинькевич
   3' , Корсиков
   6' , Корнейчук
   15', Степкин
   35', Дорофеев
   39', Цыткин

По сравнению с поединком недельной давности против Городка, этот чистый "товарняк" явно удался лучше для нашей команды. Похоже ребятам хоть как-то, да удалось сделать выводы и выполнить работу над ошибками. Чтож, учеба на горьком опыте тоже иногда не лишняя.
  Тем, не менее, итоговый счет все еще настораживает, но содержание самой игры было не намного, но лучше самого результата.
  Это уже стало "славной" традицией проваливать стартовые отрезки для нас. Вот и в этот раз Винпромовцы не изменили себе и уже к 6-й минуте летели 0:3! Виной тому расхлябаность защитников + неуверенная игра вратаря. Цисарук "пришел в себя" лишь к концу первого тайма, но зато как пришел...(см. 2-й тайм). Правда стоит отметить нереализованный "хокейный булит" игроком хозяев. В том случае Цисарук был на высоте.
  Четвертый гол влетел в наши ворота на 15-й минуте встречи (после отличной передачи Дорофеева, которая отрубила сразу 3 (!) игроков, Степкину оставалось подставить "клюшку"). После этого Винпром показал фантастические 5 минут игры на контратаках. И будь они хоть немного точнее в завершающей стадии - счет мог бы измениться далеко не в пользу соперника, а так всего 1:4.
  Второй тайм был менее голевым, но богатым на супер сейвы нашего вратаря. В отличии от первого тайма его игра не могла не радовать. По меньшей мере на счету нашего кипера 5 супер сейвов. На фоне яростных атак Фрегата во втором тайме, наша атака лишилась всех "зубов" и не показала ничего. Ближе к концу игры счет увеличился до крупного, но это уже не имело особого значения.
  Таким образом, Винпром показал не слишком уверенную игру, но по сравнению, с двумя официальными играми, более содержательную и комбинационную.